Клиническая больница РЖД-Медицина на улице Варфоломеева

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг.

Клиническая больница РЖД-Медицина — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике работают отделения анестезиологии, фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, ортопедии. Наши врачи имеют соответствующие знания и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя свое лечение нам, вы можете не сомневаться в положительном результате. Также мы поможем с выбором подходящей диеты и коррекцией веса.

Как сохранить красоту и здоровье своего тела? Для клиентов клинической больницы РЖД-Медицина этот вопрос уже перестал быть актуальным. Это не просто медицинский центр с общим перечнем услуг - здесь стараются к каждому найти индивидуальный подход и составляют программу оздоровления организма, исходя из ваших личных параметров. Используемые нами методики соединяют в себе мировой опыт и потому соответствуют самым высоким стандартам. Мы предоставляем шанс записаться на консультативный прием к косметологу и трихологу на удобное для вас время. После наших процедур вы сразу сможете увидеть результат. Клиническая больница РЖД-Медицина работает для того, чтобы вы были довольны своей внешностью.

В клинической больнице РЖД-Медицина мы занимаемся выдачей справок и медицинских заключений. Если вам необходимо основных врачей перед приемом на работу или получить санитарную книжку, наши специалисты готовы вам помочь. Кроме того, регулярные плановые осмотры у врача весьма полезны для того, чтобы следить за здоровьем.

В Клинической больнице РЖД-Медицина работают опытные гинекологи. Принято считать, что поход к врачу актуален только в том случае, когда вы чувствуете явное недомогание. Однако это далеко не так, ведь болезнь гораздо проще победить в зародыше. Особенно это касается женских заболеваний. Даже для здоровой женщины посещать гинеколога нужно регулярно, поскольку именно профилактика — это залог крепкого здоровья.

Наши консультанты помогут в вопросе планирования семьи.

Если вы собираетесь добиться ровной и сверкающей улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам. В клинической больнице РЖД-Медицина имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. В нашей стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления зубов, компьютерной томографии, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, изготовления имплантов, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. С нашими специалистами ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

Ваш малыш боится посещать врачей? В нашей стоматологической клинике говорят нет детским страхам! Наши доктора — не просто профессионалы, они смогут найти подход к самым маленьким пациентам.

Для тех, кто не имеет возможности пройти курс лечения в стационаре, в клинике работает амбулатория. Вам назначат процедуры в дневное время, а после вы сможете заняться своими делами. В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения клиническая больница РЖД-Медицина имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглосуточно следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по первому требованию.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, радиоволновой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, иглорефлексотерапию, гирудотерапию, озонотерапию, ВЛОК, очищение организма, реабилитацию после травм или операций. Клиника оснащена своей лабораторией.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

Соцсети
Тип мед. учреждения
Диагностика
Общая медицина
Волосы
Восстановительная медицина
Лицо и тело
Массаж
Медицина для детей
Медосмотры и справки
Пилинги
Стоматология
Хирургия
Чистка лица
  • Котова Юлия Николаевна оценил на
    написал 16 марта в 16:25
    Достоинства
    Лечение добросовестное, особенно хочется отметить врача, Шмойлову Анну Анатольевна. Внимательная, ответственная.
  • Любовь оценил на
    написал 17 февраля 2020 в 13:11
    Здравствуйте!Мужу сделали операцию по замене ЭКС.Думали — просто.По факту — сложный случай оказался.Мы очень довольны профессионализмом мед.персонала,его терпением и выдержкой.Ещё раз спасибо.
  • Татьяна оценил на
    написал 20 апреля 2019 в 15:10
    Хочу оставить положительный отзыв об отделении эндоскопии. Спасибо за отличный сервис. Все очень понравилось!
Показать еще 32 отзыва